| Характеристики: | |
| Вес: | 7,4 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 96 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр: | 282 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,3 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210279 | Торговый |
| NISSAN | 402069X401 | Оригинальный |
| 84 33573 21027 9 | ||