| Характеристики: | |
| Вес: | 5,04 кг |
| Длина упаковки: | 25,5 см |
| Ширина упаковки: | 25,5 см |
| Высота упаковки: | 7 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 81 мм |
| Высота: | 30,3 мм |
| Диаметр: | 249,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215120 | Торговый |
| NISSAN | 4020609W00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020609W01 | Оригинальный |
| 84 33573 21512 0 | ||