| Характеристики: | |
| Вес: | 5,07 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 81 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Диаметр: | 249,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,9 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215137 | Торговый |
| NISSAN | 4020601G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020601G01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020601G03 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020603N00 | Оригинальный |
| 84 33573 21513 7 | ||