| Характеристики: | |
| Вес: | 5,66 кг |
| Длина упаковки: | 27,5 см |
| Ширина упаковки: | 27,5 см |
| Высота упаковки: | 9 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Диаметр: | 266,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215144 | Торговый |
| NISSAN | 4020610W00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020610W01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020635G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020635G01 | Оригинальный |
| 84 33573 21514 4 | ||