| Характеристики: | |
| Вес: | 9,75 кг |
| Длина упаковки: | 35 см |
| Ширина упаковки: | 35 см |
| Высота упаковки: | 22 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210316 | Торговый |
| NISSAN | 4020600QAE | Оригинальный |
| NISSAN | 4020600QAF | Оригинальный |
| NISSAN | 4020600QAG | Оригинальный |
| NISSAN | 4020600QAH | Оригинальный |
| OPEL | 4413734 | Оригинальный |
| OPEL | 91159915 | Оригинальный |
| OPEL | 91165426 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711130077 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200010519 | Оригинальный |
| 84 33573 21031 6 | ||