| Характеристики: | |
| Вес: | 3,62 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Диаметр: | 232 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215168 | Торговый |
| NISSAN | 402060M600 | Оригинальный |
| NISSAN | 402060M601 | Оригинальный |
| NISSAN | 402060M602 | Оригинальный |
| NISSAN | D02060M602 | Оригинальный |
| 84 33573 21516 8 | ||