| Характеристики: | |
| Вес: | 4,29 кг |
| Длина упаковки: | 24,5 см |
| Ширина упаковки: | 24,5 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210347 | Торговый |
| NISSAN | 4020658A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020658A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020660Y01 | Оригинальный |
| 84 33573 21034 7 | ||