| Характеристики: | |
| Вес: | 6,9 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 31,5 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Высота: | 49,7 мм |
| Диаметр: | 279,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210354 | Торговый |
| NISSAN | 4020688E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020688E03 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020688E04 | Оригинальный |
| 84 33573 21035 4 | ||