| Характеристики: | |
| Вес: | 4,85 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 27,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 41,5 мм |
| Диаметр: | 258,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573216929 | Торговый |
| DACIA | 6001548578 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020600Q0K | Оригинальный |
| NISSAN | 4020600QAA | Оригинальный |
| RENAULT | 8201464598 | Оригинальный |
| 84 33573 21692 9 | ||