| Характеристики: | |
| Вес: | 9,75 кг |
| Длина упаковки: | 34 см |
| Ширина упаковки: | 34,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217278 | Торговый |
| NISSAN | 40206CA010 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206EG000 | Оригинальный |
| 84 33573 21727 8 | ||