| Характеристики: | |
| Вес: | 7,03 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 68 мм |
| Высота: | 49,7 мм |
| Диаметр: | 279,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210415 | Торговый |
| NISSAN | 402063Y502 | Оригинальный |
| NISSAN | 402064U103 | Оригинальный |
| NISSAN | 402064U107 | Оригинальный |
| 84 33573 21041 5 | ||