| Характеристики: | |
| Вес: | 7,07 кг |
| Длина упаковки: | 38 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 62 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Диаметр: | 274,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215267 | Торговый |
| TOYOTA | 4351233043 | Оригинальный |
| 84 33573 21526 7 | ||