| Характеристики: | |
| Вес: | 8,59 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 105 мм |
| Высота: | 58,6 мм |
| Диаметр: | 310,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210521 | Торговый |
| TOYOTA | 4351260090 | Оригинальный |
| 84 33573 21052 1 | ||