| Характеристики: | |
| Вес: | 6,92 кг |
| Длина упаковки: | 36 см |
| Ширина упаковки: | 35 см |
| Высота упаковки: | 15 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Диаметр: | 297 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23,5 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210552 | Торговый |
| TOYOTA | 435120K060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120K070 | Оригинальный |
| 84 33573 21055 2 | ||