| Характеристики: | |
| Вес: | 5,94 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Диаметр: | 274,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210576 | Торговый |
| TOYOTA | 4351202080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351202081 | Оригинальный |
| 84 33573 21057 6 | ||