| Характеристики: | |
| Вес: | 7,2 кг |
| Длина упаковки: | 34,4 см |
| Ширина упаковки: | 11,5 см |
| Высота упаковки: | 33,2 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 62 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210620 | Торговый |
| TOYOTA | 4351205090 | Оригинальный |
| 84 33573 21062 0 | ||