| Характеристики: | |
| Вес: | 6,22 кг |
| Длина упаковки: | 33,5 см |
| Ширина упаковки: | 17 см |
| Высота упаковки: | 2 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Диаметр: | 297 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217599 | Торговый |
| TOYOTA | 4351235280 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235310 | Оригинальный |
| 84 33573 21759 9 | ||