| Характеристики: | |
| Вес: | 7,9 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Диаметр: | 254 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573218831 | Торговый |
| TOYOTA | 4351216080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351216130 | Оригинальный |
| 84 33573 21883 1 | ||