| Характеристики: | |
| Вес: | 6,75 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 22 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573718829 | Торговый |
| TOYOTA | 4351220730 | Оригинальный |
| 84 33573 71882 9 | ||