| Характеристики: | |
| Вес: | 4,54 кг |
| Длина упаковки: | 27 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 43,3 мм |
| Диаметр: | 254,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210743 | Торговый |
| TOYOTA | 435120D030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351252040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351252090 | Оригинальный |
| 84 33573 21074 3 | ||