| Характеристики: | |
| Вес: | 3,09 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 13 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 54 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Диаметр: | 225,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215489 | Торговый |
| TOYOTA | 4351210070 | Оригинальный |
| 84 33573 21548 9 | ||