| Характеристики: | |
| Вес: | 6,21 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 48,4 мм |
| Диаметр: | 301,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210835 | Торговый |
| TOYOTA | 4351212500 | Оригинальный |
| 84 33573 21083 5 | ||