| Характеристики: | |
| Вес: | 4,05 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 54 мм |
| Высота: | 48,4 мм |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210897 | Торговый |
| TOYOTA | 4351212250 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212290 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212330 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212440 | Оригинальный |
| 84 33573 21089 7 | ||