| Характеристики: | |
| Вес: | 5,56 кг |
| Длина упаковки: | 33 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 62 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр: | 301,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210941 | Торговый |
| TOYOTA | 4351242010 | Оригинальный |
| 84 33573 21094 1 | ||