| Характеристики: | |
| Вес: | 5,87 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 49,4 мм |
| Диаметр: | 260,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573210996 | Торговый |
| TOYOTA | 4351205030 | Оригинальный |
| 84 33573 21099 6 | ||