| Характеристики: | |
| Вес: | 6,48 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 31,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 62 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Диаметр: | 270,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211115 | Торговый |
| TOYOTA | 4351228090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351228100 | Оригинальный |
| 84 33573 21111 5 | ||