| Характеристики: | |
| Вес: | 5,1 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 62 мм |
| Высота: | 47,8 мм |
| Диаметр: | 257,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211139 | Торговый |
| TOYOTA | 4351217040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351217070 | Оригинальный |
| 84 33573 21113 9 | ||