| Характеристики: | |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 29,3 см |
| Высота упаковки: | 10,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 47,6 мм |
| Диаметр: | 274 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Гнездо муфты прицепа: | 21 |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573525762 | Торговый |
| MAZDA | G25Y3325XA | Оригинальный |
| MAZDA | GF3Y3325X | Оригинальный |
| MAZDA | GF3Y3325XA | Оригинальный |
| 84 33573 52576 2 | ||