| Характеристики: | |
| Вес: | 6,02 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 27,5 см |
| Высота упаковки: | 11,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Диаметр: | 256,2 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211238 | Торговый |
| MAZDA | BJ1Y3325X | Оригинальный |
| 84 33573 21123 8 | ||