| Характеристики: | |
| Вес: | 6,72 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 28 см |
| Высота упаковки: | 14 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 77 мм |
| Высота: | 65,3 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215809 | Торговый |
| MAZDA | FB0533251 | Оригинальный |
| 84 33573 21580 9 | ||