| Характеристики: | |
| Вес: | 4,38 кг |
| Длина упаковки: | 26,5 см |
| Ширина упаковки: | 26,5 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 70 мм |
| Высота: | 31 мм |
| Диаметр: | 259,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215830 | Торговый |
| MAZDA | BG9533251 | Оригинальный |
| MAZDA | BG9533251A | Оригинальный |
| MAZDA | E8GY1125A | Оригинальный |
| 84 33573 21583 0 | ||