| Характеристики: | |
| Вес: | 3,27 кг |
| Длина упаковки: | 22,5 см |
| Ширина упаковки: | 22,5 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 75 мм |
| Высота: | 37,2 мм |
| Диаметр: | 218,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215847 | Торговый |
| MAZDA | DA0133251 | Оригинальный |
| 84 33573 21584 7 | ||