| Характеристики: | |
| Вес: | 4,02 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 75 мм |
| Высота: | 37,7 мм |
| Диаметр: | 241,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211276 | Торговый |
| MAZDA | GJ963325XA | Оригинальный |
| 84 33573 21127 6 | ||