| Характеристики: | |
| Вес: | 5,19 кг |
| Длина упаковки: | 29 см |
| Ширина упаковки: | 27,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 45,4 мм |
| Диаметр: | 256,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211320 | Торговый |
| MAZDA | BB7E3325XA | Оригинальный |
| MAZDA | BB7E3325XB | Оригинальный |
| MAZDA | BR743325X | Оригинальный |
| MAZDA | BW8Y33251 | Оригинальный |
| MAZDA | F2ZZ1125B | Оригинальный |
| 84 33573 21132 0 | ||