| Характеристики: | |
| Вес: | 7,01 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 32,5 см |
| Высота упаковки: | 12,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Диаметр: | 274 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211368 | Торговый |
| MAZDA | T0023325XA | Оригинальный |
| MAZDA | TY013325X | Оригинальный |
| 84 33573 21136 8 | ||