| Характеристики: | |
| Вес: | 6,05 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 7,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Внутренний диаметр: | 93 |
| Высота: | 24 мм |
| Диаметр: | 274 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217346 | Торговый |
| MAZDA | UH7433251 | Оригинальный |
| 84 33573 21734 6 | ||