| Характеристики: | |
| Вес: | 3,68 кг |
| Длина упаковки: | 31,5 см |
| Ширина упаковки: | 32,5 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 55 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 235 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217766 | Торговый |
| MAZDA | DB0Y33251 | Оригинальный |
| MAZDA | DB0Y33251B | Оригинальный |
| MAZDA | DB0Y33251C | Оригинальный |
| 84 33573 21776 6 | ||