| Характеристики: | |
| Вес: | 8,04 кг |
| Длина упаковки: | 28 см |
| Ширина упаковки: | 26 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573718850 | Торговый |
| MAZDA | 1E0633251 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E0833251 | Оригинальный |
| 84 33573 71885 0 | ||