| Характеристики: | |
| Вес: | 6,58 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 30 см |
| Высота упаковки: | 8 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 72 мм |
| Высота: | 47,7 мм |
| Диаметр: | 277,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211382 | Торговый |
| MAZDA | E1003325XA | Оригинальный |
| MAZDA | EC023325X | Оригинальный |
| MAZDA | EF9Y3325X | Оригинальный |
| 84 33573 21138 2 | ||