| Характеристики: | |
| Вес: | 6,17 кг |
| Длина упаковки: | 29,5 см |
| Ширина упаковки: | 29,5 см |
| Высота упаковки: | 5,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 96,5 мм |
| Высота: | 51,6 мм |
| Диаметр: | 284,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211405 | Торговый |
| KIA | 0K01133251E | Оригинальный |
| KIA | 0K01A3325XB | Оригинальный |
| 84 33573 21140 5 | ||