| Характеристики: | |
| Вес: | 6,23 кг |
| Длина упаковки: | 30 см |
| Ширина упаковки: | 29 см |
| Высота упаковки: | 8,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 92 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр: | 281,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211429 | Торговый |
| HONDA | 45251SM5A00 | Оригинальный |
| 84 33573 21142 9 | ||