| Характеристики: | |
| Вес: | 6,9 кг |
| Длина упаковки: | 32 см |
| Ширина упаковки: | 30,5 см |
| Высота упаковки: | 20,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 64,5 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр: | 280,5 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211443 | Торговый |
| HONDA | 45251S1A305 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S1AG00 | Оригинальный |
| 84 33573 21144 3 | ||