| Характеристики: | |
| Вес: | 3,58 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 44,2 мм |
| Диаметр: | 230,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211474 | Торговый |
| HONDA | 45251SB2000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2030 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2720 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2730 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2731 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2732 | Оригинальный |
| 84 33573 21147 4 | ||