| Характеристики: | |
| Вес: | 7,59 кг |
| Длина упаковки: | 31 см |
| Ширина упаковки: | 32 см |
| Высота упаковки: | 10 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр: | 296 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211481 | Торговый |
| HONDA | 45251TL1G00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251TL1G01 | Оригинальный |
| 84 33573 21148 1 | ||