| Характеристики: | |
| Вес: | 4,2 кг |
| Длина упаковки: | 25 см |
| Ширина упаковки: | 25 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 241,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573215953 | Торговый |
| HONDA | 45251SA6670 | Оригинальный |
| 84 33573 21595 3 | ||