| Характеристики: | |
| Вес: | 9,38 кг |
| Длина упаковки: | 34 см |
| Ширина упаковки: | 33 см |
| Высота упаковки: | 12 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211504 | Торговый |
| HONDA | 45251TL0G50 | Оригинальный |
| HONDA | 45251TL0G51 | Оригинальный |
| 84 33573 21150 4 | ||