| Характеристики: | |
| Вес: | 6,26 кг |
| Длина упаковки: | 32,5 см |
| Ширина упаковки: | 31 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 64 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Диаметр: | 281,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211566 | Торговый |
| HONDA | 45251SS0A00 | Оригинальный |
| 84 33573 21156 6 | ||