| Характеристики: | |
| Вес: | 7 кг |
| Длина упаковки: | 28,5 см |
| Ширина упаковки: | 28,5 см |
| Высота упаковки: | 11 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 70 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Диаметр: | 282 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573211573 | Торговый |
| HONDA | 45251SP0E00 | Оригинальный |
| 84 33573 21157 3 | ||