| Характеристики: | |
| Вес: | 6,8 кг |
| Длина упаковки: | 37,5 см |
| Ширина упаковки: | 38,5 см |
| Высота упаковки: | 13,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 65 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Диаметр: | 298 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217803 | Торговый |
| HONDA | 45251S6MA10 | Оригинальный |
| 84 33573 21780 3 | ||