| Характеристики: | |
| Вес: | 4 кг |
| Длина упаковки: | 24,5 см |
| Ширина упаковки: | 24,5 см |
| Высота упаковки: | 9,5 см |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр: | 239,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MDR | 8433573217353 | Торговый |
| HONDA | 45251SAAG00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SAAG10 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SAAG11 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SELT00 | Оригинальный |
| 84 33573 21735 3 | ||